16.10.2018 11:15
Консультации.
Просмотров всего: 17869; сегодня: 3.

Банк «Восточный» представляет Овердрафт-Экспресс – доступный кредитный продукт для малого бизнеса

Банк «Восточный» представляет Овердрафт-Экспресс – доступный кредитный продукт для малого бизнеса

Банк «Восточный» представляет новый кредитный продукт для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц – Овердрафт-Экспресс. Новый кредит предоставляется без залога, а требования к заемщику минимальны – компания должна работать не менее 12 месяцев и пользоваться расчетным счетом, открытом в банке «Восточный», более 3 месяцев.

«Работая с предпринимателями, мы пытаемся найти индивидуальный, адресный подход к потребностям каждого бизнеса. Поэтому прежде чем запустить новый финансовый продукт, мы изучили запросы предпринимателей из разных отраслей и бизнес-сегментов. Итог этой работы – Овердрафт-Экспресс – новый «быстрый» кредит для предприятий малого и среднего бизнеса. Главная его характеристика – оперативность. Экспресс-кредит поможет эффективно развивать бизнес, не теряя времени на бюрократическую волокиту. Это именно то, что нужно российскому предпринимателю сегодня – живые деньги и как можно быстрее», – комментирует Анна Ермолаева, заместитель ди⁠ректора банка «Восточный» по МСБ и региональному корпоративному бизнесу – Ди⁠ректор департамента развития продуктов и процессов МСБ.

Максимальный размер кредита в рамках Овердрафт-Экспресса – до 1 000 000 рублей. При этом, для получения кредита на сумму до 500 000 рублей (включительно) поручительств не требуется. Для получения кредита на сумму от 500 001 до 1 000 000 – необходимо предоставить поручительство собственников бизнеса – физических лиц (резидентов). Для расчета лимита овердрафта банк может учитывать обороты в других банках.

Кредит выдается на срок до 12 месяцев по привлекательной ставке от 14,5%. При получении кредита взимается единоразовая комиссия за предоставление кредита в размере 4900 рублей.

К числу преимуществ нового кредитного продукта также можно отнести минимальный пакет документов, необходимых для его получения, а также период непрерывной задолженности до 90 дней. Решение об открытии Овердрафта-Экспресс банк принимает за 2 дня.

Подробнее об условиях получения Овердрафт-Экспресса и обо всех возможностях для малого и среднего бизнеса можно узнать на сайте банка «Восточный».

Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).

Занимая 2 место по уровню развития филиальной сети банк обеспечил присутствие своих филиалов в более чем 70 регионах России, в таких городах, как Благовещенск, Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Челябинск, Саратов, Нижний Новгород, Казань, Уфа и многих других.


Ньюсмейкер: Восточный банк — 244 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...